| Автор | Сообщение |
Olegio
|
сообщение 408 |
|
Добрый день уважаемые форумчане.
Давно уже заинтересован в торговли на рынке бинарных опционов. Кто в этом деле разбирается, что можете сказать об этой стратегии. Сразу попрошу тех, кто не понимает ничего в сфере торговли на рынке бинарных опционов, не писать и не флудить. Меня интересует сугубо мнение тех, кто этим зарабатывает. |
|
