| Автор | Сообщение |
Olegio
|
сообщение 1 |
|
Добрый день уважаемые форумчане.
Давно уже заинтересован в торговли на рынке бинарных опционов. Кто в этом деле разбирается, что можете сказать об этой стратегии. Сразу попрошу тех, кто не понимает ничего в сфере торговли на рынке бинарных опционов, не писать и не флудить. Меня интересует сугубо мнение тех, кто этим зарабатывает. |
|
wari2011
|
сообщение 2 |
|
Бинарные опционы в прошлом. Сейчас прибыльным бизнесом может быть интернет-магазин. Вот например, мы работаем на рынке обуви с 2005 года. Этот сайт запустили в 2010 году. Сейчас находимся в первых строчках поисковых систем. К чему я веду,. если любить свое дело и им постоянно заниматься - Вы достигните высоких достижений!
|
|
